Безопасность дорожного движения

НАУКИ ПЕРМКОГО КРАЯ

ОЧЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ

"ОЧЕРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2"

Безопасность дорожного движения

Подвоз обучающихся из сельской местности осуществляется школьным автобусом.  Всего в 2017-2018 учебном году услугой пользуются 2017 г. – 25 чел. из д. Скакуны, д. Низовская, д. Белобородово, д. Семёново, д.Березово.

Автобус:  ПАЗ-32053-70 гос. номер В 096 ТС 159, водитель Бармин Андрей Николаевич;

Ответственная ой за БДД -  руководитель учреждения Черанёва Н.В., , заведующая хозяйством Кадочникова Н..Н. выполняет обязанности механика. Сопровождающим педагогом назначена Касьянова Ф.А.. В школе имеется Паспорт безопасности транспортного средства и Паспорт  дорожной безопасности. Данные документы прошли согласование с  с начальниками ОГИБДД МО МВД «Очерский».

Установлена система контроля водителя и транспортного средства (Гланас и Тахограф).

Реестр школьных маршрутов

Расписание движения школьного автобуса

Дата последнего обновления страницы 20.04.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»