Безопасная среда

НАУКИ ПЕРМКОГО КРАЯ

ОЧЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ

"ОЧЕРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2"

Безопасная среда

Организация питания

Организация горячего питания осуществляется на основании  Муниципального контракта от 01.09.2016 года с И.П. Бурдина Е.Д.

Охват горячим питанием в школе составляет 86%.  За счет средств субвенции (бесплатное питание) получают 199 человек, за родительские средства – 98 человека, остальные обучающиеся получают питание в  школьном буфете.

Контроль за качеством питания осуществляет бракеражная комиссия, в состав которой входят медицинский работник, директор,  заведующая производством;  а так же общественный контроль  – Совет родителей.

Организация медицинского обслуживания

Организация медицинских услуг обучающихся осуществляется на основании договора о сотрудничестве и совместной деятельности по медицинскому обслуживанию обучающихся (воспитанников) в образовательных организациях с ГБУЗ ПК «ОЦРБ».

Медицинский кабинет состоит из кабинета врача и процедурной, медицинская деятельность  лицензирована. За школой закреплён на 0,5 ставки фельдшер Колчанова Олеся Сергеевна

Безопасность дорожного движения

Подвоз обучающихся из сельской местности осуществляется школьным автобусом.  Всего в 2019-2020 учебном году подвоз обеспечивается для  36 человек.

Автобус:  ПАЗ-32053-70 гос. номер В 096 ТС 159, водитель Шумилов Валерий Васильевич;

Ответственная за БДД -  руководитель учреждения Черанёва Н.В., , заведующая хозяйством Кадочникова Н..Н. выполняет обязанности механика. В школе имеется ПАСПОРТ безопасности транспортного средства и ПАСПОРТ  дорожной безопасности. Данные документы прошли согласование с  начальниками ОГИБДД МО МВД «Очерский».

Установлена система контроля водителя и транспортного средства (Гланас и Тахограф)

Пожарная и антитеррористическая безопасность

В учреждении по организации антитеррористической безопасности  имеется голосовое оповещение, видеонаблюдение и тревожная кнопка, действует пропускной режим. Установлена система Стрелец-Мониторинг  (автоматическое оповещение о пожаре).

Информационная безопасность

Информационная безопасность обучающихся осуществляется с помощью лицензионного  программного обеспечения KinderGate Родительский контроль.

Дата последнего обновления страницы 20.04.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»